Выбрать другой город

Вандалы разрушили более 30 общественных мест в Нижнем Новгороде в 2022 году

Рынок недвижимости
34
0

Свыше 30 общественных пространств Нижнего Новгорода пострадали от действий вандалов в прошлом году. Хулиганы портили и ломали детские площадки во дворах, тренажеры и скамейки в парках. Об этом пишет «В городе Н» со ссылкой на информацию от городских и районных властей.

Вандалы разрушили более 30 общественных мест в Нижнем Новгороде в 2022 году - фото 1
Фото: Наталия Атьянова/ДОМОСТРОЙРФ.РУ

Больше всего вандалы «поработали» в парках и скверах, в том числе тех, которые были недавно отремонтированы. Так, часто хулиганам «не дают покоя» качели: такие объекты ломают постоянно в сквере на проспекте Кораблестроителей, в сквере Славы в Автозаводском районе, а также скверах на улицах Генерала Зимина и Марата.

Также под горячую руку вандалов попадают лавочки и урны. Их пришлось ремонтировать и заново устанавливать на улице Планетной, бульваре Авиастроителей, Березовской, Казанском шоссе. Кроме того хулиганы разрисовывали и ломали детские аттракционы, тренажеры, информационные стенды, облицовку памятников, фонтаны в разных районах города.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что сад при усадьбе Щелокова благоустроят в Студеном квартале Нижнего Новгорода.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков