
Фото: Виталий Катцын /АН«Чекни»
Клуб-ресторан «Онегин» на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде выставили на продажу за 285 млн рублей. Объявление о продаже опубликовано на Гипермаркете недвижимости GIPERNN.RU.
Здание было выставлено на продажу еще в 2021 году, и тогда его предлагали купить за 220 млн рублей. В январе 2022 года оно подорожало до 285 млн рублей.
Площадь объекта составляет 1768 кв. метров. На его территории есть парковка на 35–40 машин. Земельный участок находится в собственности хозяина недвижимости.
Владелец отмечает, что здание можно использовать как в развлекательных целях, так и как бизнес-пространство, например, для размещения офиса или банка. В помещениях клуба-ресторана «Онегин» сделан дорогой ремонт.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что пансионат «Татинец» на берегу Волги в Нижнем Новгороде выставлен на продажу за 220 млн рублей.
Комментарии