Строительство отеля на трассе М-12 «Восток» в Нижегородской области завершено на 80%. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Месторасположение отеля — 421 км скоростной трассы неподалеку от Арзамаса. Там уже построили двухэтажное здание. Сейчас ведутся работы по обустройству внутренних помещений и благоустройству прилегающей территории.
Площадь будущего отеля составит около 1,4 тысяч квадратных метров, а площадь участка — порядка 21,6 тысяч «квадратов». В здании предусмотрено 45 номеров, в двух из которых смогут разместиться маломобильные граждане. Также на территории планируется разместить парковку на 24 места, детскую игровую площадку, зону для выгула собак и круглосуточное кафе.
Это будет уже шестой отель сети на дорогах госкомпании «Автодор». Другие расположены в Тульской, Липецкой, Ростовской и Новгородской областях, а также в Краснодарском крае.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что Дом правительства в Нижегородском кремле планируют достроить почти за 147 млн рублей. Деньги пойдут на завершение первого корпуса.
Автор: Алёна Каплиева
Комментарии