Масштабная коммунальная авария произошла в одном из дворов жилого дома в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Из-за прорыва трубы территорию полностью затопило. Об этом очевидцы рассказали в Telegram-канале «Нижний № 1».

По словам местных жителей, авария произошла рано утром 21 октября на Южном шоссе. Нижегородцы сразу же начали обзванивать ЖЭК и «Водоканал». Однако после многочисленных сообщений на место прибыли только два слесаря, которые толком ничего не сделали.
В результате территория полностью оказалась под водой. Затоплена не только проезжая часть, но и пешеходные тротуары.
Портал ДОМОСТРОЙНН.РУ отправил официальный запрос в городскую администрацию, чтобы узнать сроки устранения аварии.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что строительство новой школы на улице Космической в Нижнем Новгороде подорожало на 72,5 млн рублей. Сдать объект в эксплуатацию планируют до конца текущего года.
Комментарии