Ямочный ремонт дорог собираются провести в Канавинском районе Нижнего Новгорода. На эти цели направят 22 млн рублей из городского бюджета. Такая информация содержится в документах на официальном сайте госзакупок.

На портале объявили электронный аукцион. Идет поиск подрядной организации, которая займется работами. В роли заказчика выступает МБУ «Дорожник».
Потенциальному победителю необходимо ликвидировать ямы, трещины и выбоины, а также выровнять дорожное покрытие. Помимо этого, подрядчику предстоит заменить старые бордюрные камни. Выполнить все условия контракта нужно до конца сентября текущего года.
От желающих организаций уже начали принимать заявки на участие в торгах. Документы можно отправить до 6 мая. Итоги подведут 12 мая.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что подрядчика, который занимался ремонтом школы в Дивееве, обвиняют в хищении 1,2 млн рублей.
Комментарии