Работы по ремонту путей, через которые проходил трамвайный маршрут № 8, продолжаются в Нижнем Новгороде. Планируется, что объект сдадут в эксплуатацию к концу третьего квартала 2025 года. Об этом сообщили представители Центра развития транспортных систем в соцсетях.

На затянувшиеся работы в районе Стригино обратила внимание одна местная жительница. По словам нижегородки, на участке лежит мусор и земля, а рабочих не было видно с начала весны. Подобные замечания высказали и другие жители города.
В ЦРТС отметили, что завершение реконструкции трамвайных путей ожидается до конца сентября. Дату запуска регулярных рейсов по маршруту № 8 объявят ближе к запуску движения.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что в Нижнем Новгороде утвердили единый дизайн-код для улицы Черниговской.
Комментарии